Наверх

Стартовые составы «Русских Медведей» и «Russian Barbarians» на матч «Всех звезд ПРЛ»

Стали известны стартовые составы «Русских Медведей» и «Russian Barbarians» на матч «Всех звезд ПРЛ», который посвящен 90-летию российского регби и состоится в воскресенье, 15 сентября на стадине «Слава». Как сообщает официальный сайт ФРР, за день до матча в командах вновь произошли изменения. У «Русских медведей» не сможет сыграть Илья Осьминко, его заменит Кирилл Кушнарев. У  соперников «медведей» вместо игрока «Булавы»  Сергея Будояна выступит его одноклубник Владимир Немошный. Так же по согласованию сторон к «Russian Barbarians»  присоединился филевец Михаил Сидоров.

Состав «Русских медведей»: 1. Цнобиладзе Григорий («Красный Яр»), 2. Гасанов Назир («Красный Яр»), 3.Секисов Сергей («Стрела-Агро»), 4. Хворостяной Андрей («Красный Яр»), 5.Гарбузов Андрей («Красный Яр»), 6. Фатахов Артем («Стрела-Агро»), 7.Бутенко Павел («Енисей-СТМ»), 8.Гресев Виктор («Красный Яр»), 9.Янюшкин Александр («ВВА-Подмосковье»), 10. Кушнарев Юрий («Кубань»), 11. Гвоздовский Александр ( «Красный Яр»), 12. Маковецкий Алексей («Красный Яр»), 13. Галиновский Игорь («Красный Яр»), 14. Отроков Андрей («Красный Яр»), 15. Ключников Игорь («ВВА-Подмосковье»)

Запасные: Игрецов Андрей («Фили»), Волков Алексей («ВВА-Подмосковье»), Войтов Александр («ВВА-Подмосковье»), Кушнарев Кирилл («ВВА-Подмосковье»), Матвеев Евгений («ВВА-Подмосковье»), Троценко Денис («Стрела-Агро»), Янюшкин Сергей («Стрела-Агро»), Быканов Андрей («Слава-ЦСП»), Овчинников Роман («Фили»), Васильев Алексей («Новокузнецк»), Курашов Игорь («Енисей-СТМ»)

Тренерский штаб: Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»), Игорь Николайчук («Красный Яр»), Сергей Кащеев («Стрела-Агро»)


Состав «Russian Barbarians»: 1. Безверхов Александр («Енисей-СТМ»), 2. Сельский Станислав («Енисей-СТМ»), 3.Хечиков Мамука («Спартак-ГМ»), 4. Саулите Улдис(«Енисей-СТМ»), 5. Гаргалык Максим («Стрела-Агро»), 6. Орлов Виталий («Енисей-СТМ»), 7. Архип Виктор («Енисей-СТМ»), 8.Рудой Антон («Енисей-СТМ»), 9. Баранов Юрий («Енисей-СТМ»), 10. Кузьменко Сергей («Енисей-СТМ»), 11. Евсеев Сергей («Спартак-ГМ»), 12. Качарава Давид («Енисей-СТМ»), 13. Снисаренко Игорь («Стрела-Агро»), 14. Ильенко Никита («Енисей-СТМ»), 15. Тюриков Максим («Новокузнецк»)

Запасные: Квантидзе Ираклий, Эристави Зураби, Квернадзе Павел, Кокорин Роман, Лизогуб Андрей  ( все — «Спартак-ГМ»), Урушадзе Рати, Зыков Иннокентий, Симонов Дмитрий ( все — «Енисей-СТМ»), Флеминг Томас («Красный Яр»), Немошный Владимир («Булава»), Кирилэ Николай («Кубань»), Сидоров Михаил(«Фили»)

Тренерский штаб: Александр Первухин («Енисей-СТМ»), Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»), Даррен Моррис («Кубань»)

 

Источник: ФРР

Теги:ПРЛМатч всех звезд ПРЛ

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта info@rugbyonline.ru
© 2012–2018 «Регби Онлайн»