Наверх

Англия победила Австралию в Сиднее и одержала победу в серии со счетом 3-0

В состоявшемся сегодня, 25 июня в австралийском Сиднее последнем из серии из трех тест-матчей между сборными Австралии и Англии подопечные Эдди Джонса в упорной борьбе взяли верх над хозяевами и таким образом, одержали уверенную победу в серии (0-3).

В этом захватывающем поединке, когда качели в счете продолжались на протяжении всех 80-ти минут, атака Уоллабис, в отличии от прошлой игры, была на высоте — в активе хозяев на одну попытку больше, чем у соперников. Однако австралийскую сборную на этот раз подвела дисциплина.

Защитник сборной Англии Оуэн Фаррелл шесть раз наказывал австралийцев за нарушения правил, при этом, три «лишних» штрафных бьющего «алых роз» по сравнению с киккером Уоллабис Бернаром Фоли оказались решающими и принесли победу гостям.

В драматичной концовке при счете 35:41 в пользу английской сборной именно точный удар Фаррелла перечеркнул все надежды болельщиков Уоллабис на удачный исход этого поединка.

Отметим, что это уже девятая победа подряд сборной Англии со времени прихода на её тренерский мостик Эдди Джонса

Австралия — Англия — 40:44 (18:17)

25 июня. Сидней. «Альянц Стэдиум»

Попытки: Фоли, Хейлетт-Петти, Хупер, Фолау, Найяроворо — Хупер, Браун, Б. Бунипола, Джордж; реализации: Фоли (3)— Фаррелл (3); штрафные: Фоли (3)— Фаррелл (6)

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:АвстралияАнглияТест-матчи

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2024 «Регби Онлайн»