Главный тренер пензенской «Империи» Владислав Кащеев после матча с «новокузнецком» подвел краткие итоги выступления своего клуба в сезоне, отметив, что сезон для пензенских регбистов сложился достаточно неплохо
«У нас было огромное желание выиграть, но мы допустили слишком много ошибок. Конечно, мы выиграли этот матч, но в итоге не смогли отыграть разницу в 10 очков, которая образовалась после игры в Новокузнецке.
Чемпионат этого года для нас сложился очень непросто. Команды, которые играли за места с 5-го по 8-е, фактически, равные. Где-то кому чуть повезло, кому-то не хватило, может быть, сил, и результаты получались такими, какими получались.
Конечно, перед нами стояла задача занять место повыше восьмого. Но это была задача-максимум. Основная цель, которая стояла перед нами с самого начала – это войти в восьмерку и играть в плей-офф за 5-8 места. Мы эту задачу выполнили» - сказал Кащеев пресс-службе «Империи»
Источник: Сайт РК Империя