«Красный Яр» предложил трём молдавским регбистам продлить контракты и остаться в команде ещё как минимум на один сезон.
Олег Препелицэ, у которого контракт с командой из Красноярска заканчивался уже в этом году,будет вместе с «Красным Яром» бороться за новые трофеи ещё на протяжении как минимум трёх сезонов.
«Я очень доволен теми условиями, которые есть у моего клуба в Красноярске. Мне всё нравится в этом городе. Я хорошо освоился как в «Красном Яре», так и в Красноярске, поэтому я не хочу покидать коллектив и продолжу играть там. На данный момент у нас перерыв и я сейчас нахожусь в Кишинёве, где отдыхаю со своими близкими. Но расслабиться мне не получится, потому, что уже на следующей неделе мы начинаем подготовку к матчам в составе сборной Молдовы»- сказал Олег Препелицэ, сообщив также, что у него было сразу несколько предложений и из других команд, однако он их отклонил и решил продлить контракт со своей нынешней командой.
Также стало известно, что двое других молдавских регбистов, Максим Кобылаш и Вячеслав Титика тоже продолжат выступать за «Красный Яр». Подробности их контрактов пока не разглашаются
Источник: moldova.sports.md