Наверх

Федерация регби Петербурга проводит ребрендинг

Региональная общественная организация «Федерация регби Санкт-Петербурга», отвечающая за проведение всех основных регбийных мероприятий в Северной столице, объявляет конкурс на разработку нового логотипа.

В конце мая этого года Региональная общественная организация «Союз регбистов Санкт-Петербурга», которая отвечала за проведение в городе официальных регбийных турниров и соревнований, была переименована, в связи с новым требованием российского законодательства. Она получила название – РОО «Федерация регби Санкт-Петербурга». Это никак не повлияло на функционал главной регбийной структуры Северной столицы, но появилась необходимость провести ребрендинг, так как прежняя эмблема, верой и правдой прослужившая почти десять лет, не отражает новое название организации.

Советом ФРС принято решение об объявлении открытого конкурса на разработку логотипа. Новая эмблема должна отражать основной посыл, заложенный в названии «Федерация регби Санкт-Петербурга», то есть, содержать в себе регбийную тематику и апеллировать к городу на Неве. Цветовую гамму и детали будущего логотипа его создатели вольны выбирать самостоятельно. Свои варианты необходимо присылать до 1 сентября 2014 года на электронную почту [email protected].

Оценивать работы Совет ФРС планирует до 15 сентября, после чего будет объявлен победитель, которому достанется ценный приз и возможность вписать свое имя в историю петербургского регби. Новый логотип Федерации регби начнет использовать уже после завершения текущего сезона.

Источник: Пресс-служба Федерации Регби Санкт-Петербурга

Теги:регбиСанкт-Петербург

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»