40-летний ветеран из Новой Зеландии, ныне выступающий за английский "Лестер Тайгерс" заявил о том, что "повесит бутсы на гвоздь" по окончании нынешнего Чемпионата Англии.
"Моей целью было играть на высочайшем уровне в 40 лет, и делать это качественно - я этого достиг. Я был частью тех команд, за которые выступал, и это было неописуемо, но видимо пора мне задуматься о том, чтобы заняться чем-то ещё" - сказал он в интервью радио БиБиСи.
Торн начинал карьеру в регбилиг, причём 8 раз он призывался в сборную Австралии. После перехода в "юнион" ветеран защищал цвета "Крусейдерс", "Хайлендерс", а также ирландского "Лейнстера", провёл 59 матчей за All Blacks, в составе которых стал обладателем Кубка Мира 2011 года.
Источник: RugbyOnline.ru