Наверх

Дмитрий Плеханов: победа в финале ФРЛ досталась очень непросто

Капитан ставшего победителем Федеральной регбийной лиги ЛРК «Пенза» Дмитрий Плеханов после победного финального поединка против «Торпедо» (19:3) подчеркнул, что победа его команде досталась очень нелегко. С его слов «торпедовцы» смогли существенно усилиться к главному матчу, а пензенский клуб из-за травм потерял ряд ключевых игроков

«Травму получил 15 номер Дмитрий Лоскутов, седьмой номер Александр Калмаков, девятый номер Сергей Тараскин, Коваленко пах дёрнул... еще трое играли на обезболивающих с травмами.

Посмотрели "Торпедо" в других матчах - у них рисунок , тактика, а у нас одни травмы... Приняли решение грузить соперника жесткой, но не грубой игрой. Мы выиграли желанием» — приводит слова Плеханова сайт «Пензенское регби»

Источник: Пензенское регби

Теги:ПлехановФедеральная лигаБульдоги

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»