Как сообщает официальный сайт клуба, английский бизнесмен Мартин Сент-Куинтон стал единоличным владельцем «Глостера», выступающего в высшем дивизионе чемпионата Англии — Авива премьершип
Сент-Куинтон ранее владел 40% акций клуба, а в феврале 2016 года выкупил оставшиеся 60%, одновременно заняв пост Президента «вишнево-белых».
Выступая сегодня на пресс-конференции, Сент-Куинтон заявил о начале новой эры в истории клуба и о том, что в скором времени поклонники команды смогут ещё больше гордиться успехами «Глостера»
Отметим, что Сент-Куинтон характеризуется как довольно успешный бизнесмен, который в школьные и студенческие годы играл в регби. В свое время агентство Ernst and Young признавало Сент-Куинтона «Предпринимателем года», он входил в Совет директоров английского футбольного клуба «Халл». Принадлежащая ему компания Azzurri Communications имеет оборот £150 миллионов, также Сент-Куитону принадлежит доля в Ипподроме Челтнхейма
Источник: RugbyOnline.ru