Наверх

«Чифс» упрочил лидерство в Новозеландской конференции, разгромив на выезде «Редс» (ВИДЕО)

Новозеландский «Чифс» упрочил лидерство в своей конференции, разгромив сегодня в матче 16 тура «регулярки» Супер Регби на выезде в австралийском Брисбене местный «Куинсленд Редс».

Гости владели инициативой на протяжении всего поединка, открыв счет ужа на первой минуте , когда отличился Сету Таманивалу. Окончательно сопротивление хозяев было сломлено уже в середине первого тайма после двух подряд удалений регбистов «Редс», что привело к 33- минуте к преимуществу к «Чифс»в три попытки— 5:28.

В дальнейшем гости только наращивали свое преимущество на табло. В итоге — 5:50 и 20 очков в активе молодого фулбека из Вайато Даминана МакКензи

«Куинсленд Редс» — «Чифс» — 5:50 (5:23)

8 июля. Брисбен. «Санкорп Стэдиум»

Попытки: Куридрани — Таманивалу (2), МакКензи (2), штрафная, Моли, Кенй, харрис; реализации: нет — МакКензи (5)