Наверх

«Харрикейнс» — «Чифс»: Дэн Коулс под вопросом, Таманивалу, Литч и Кейн — в строю

Новозеландский «Харрикейнс» будет до последнего момента ждать заключения медиков по капитану Дэну Коулсу и его возможности выступления в полуфинальном поединке Супер регби против «Чифс» который пройдет в субботу, 30 июля в Веллинтоне.

Хукер «ураганов», которой является их ключевой фигурой в нападении, получил травму ребер на прошлой неделе в четвертьфинале против «Шаркс» (41:0) и наставник «Кейнс» Крис Бойд пока не спешит принимать решение по исключению его из основы на игру против Вайкато.

Именно мобильная и агрессивная игра схватки «Харрикейнс» во главе с Коулсом и позволила дуэту полузащитников Ти Джей Перенара Боден Барретт показать свою лучшую игру в сезоне и повести за собой не достаточно опытный «веер».

Что касается состава «Чифс», то по предварительной информации на поле в основе выйдет не только «капитан» вождей» Сэм Кейн, чьё участие в игре было под вопросов из-за полученного сотрясения, но и таранный защитник Сета Таманивалу, а также в запасе появится ещё один из ключевых игроков Вайкато Майкл Литч, который в последнее время также довольно долго находился в «лазарете» клуба.

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:ChiefsSuperrugbyHurricanes

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2024 «Регби Онлайн»