Наверх

Вячеслав Шалунов: сделаем всё возможное, чтобы испортить настроение лидеру

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Вячеслав Шалунов пообещал в предстоящем в пятницу, 29 июля, поединке чемпионата России против красноярского «Енисея-СТМ» сделать все, чтобы испортить настроение лидеру «регулярки» и реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлой игре против «Красного Яра» (0:40)

Фото: metallurg-rugby.ru

«Это на 100% правда. Против «Енисея-СТМ» все выйдут с предельным настроем. После поражения от «Красного Яра» мы провели очень серьёзное собрание, разобрали ошибки, определили пути исправления этих ошибок.

Понятно, что «Енисей-СТМ» – сложный противник, который, думаю, в нынешнем сезоне вообще ни в одном матче не намерен оступаться, но на родном стадионе, при своих болельщиках мы обязаны сделать всё возможное, чтобы испортить настроение и планы лидеру и завоевать какие-то очки» — отметил наставник «кузни»

Между тем, «Металлург» не обошли стороной травмы — медики команды предпринимают все возможное, чтобы в матча против «тяжелой машины» вышли на поле два травмированных игрока основы

«Состояние команды, наверное, назвать оптимальным сейчас нельзя. Во встрече с «Красным Яром» 21-го июля 2 игрока основного состава получили повреждения, которые не позволили им в последнее время тренироваться в полную силу и могут не позволить выйти против «Енисея-СТМ». Посмотрим, что решат врачи в ходе заключительного предматчевого занятия»

Источник: Сайт РК Металлург

Теги:Енисей-СТМШалуновМеталлургПремьер-лига

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2024 «Регби Онлайн»