Наверх

Российские болельщики выражают недовольство руководством Федерации Регби России

На крупнейшем российском регбийном интернет-форуме russianrugby.ru российские болельщики выражают недовольство и подвергают резкой критике политику руководства Федерации регби России и в , частности, её президента Вячеслава Копьева. По их мнению, нынешняя политика руководства российского регби ошибочна и может привести к плачевным результатам. 

Ещё больше «масла в огонь» подлила прошедшая в среду онлайн-конференция на сайте «Московского Комсомольца», в ходе которой поклонникам регби так и не удалось получить от президента ФРР ответы на волнующие их вопросы дальнейшего развития регби в России. На форуме уже прозвучали призывы к отставке Копьева. 

Среди тех, кто по мнению российских болельщиков мог бы возглавить Федерацию регби России называется кандидатура Президента и главного тренера «Енисея-СТМ» Александра Первухина. 

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:ПервухинФРРКопьев

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»