Центральный четвертной сборной Англии Манусамоа Туилаги восстановился после травмы лодыжки и по всей видимости выйдет на поле в матче второго тура Кубка Шести Наций против сборной Ирландии, который пройдет в Дублине в воскресенье 9 февраля.
«Ману успешно прошел медицинское обследование, и он будет играть в воскресенье», - прокомментировал главный тренер сборной Англии Стюарт Ланкастер порталу rugbyweek.com.
Впрочем, остается неизвестным выйдет ли Туилаги в стартовом составе против сборной Ирландии или начнет игру на скамейке запасных. Дело в том, что заменивший его в сборной молодой Билли Твелветрис, для которого прошедший поединок против Шотландии стал дебютом в сборной, провел прекрасный матч и отметился попыткой.
«У меня дилемма и честно скажу, я пока не определился, кто сыграет на месте «центра»», - заявил Ланкастер.
Источник: rugbyweek.com