Наверх

РК «Новокузнецк» взял шефство над одним из детских домов города

Регбийный клуб «Новокузнецк» во главе с его президентом Владимиром Прониным решил не оставаться в стороне от социальных акций и благотворительности. Новокузнецкие регбисты решили взять шефство над детским домом-школой № 74. Сегодня состоялся первый визит спортсменов к ребятам.

«Наша задача, чтобы дети в интернате по спорту не чувствовали себя обездоленными, знали, что за ними внимательно наблюдают и хотят, чтобы они развевались не только умственно и психически, но и физически. В первую очередь мы хотим, чтобы у детей был разнообразен досуг. Разнообразить его постараемся в первую очередь конечно же регби» - приводит «Спортивный портал Новокузнецка» слова главного тренера клуба Вячеслава Шалунова.

Воспитанники детского дома-школы получили не только сладкие подарки, но и спортивный инвентарь. Представители РК «Новокузнецк» обещают быть частыми гостями этого образовательного учреждения

Источник: Спортивный портал Новокузнецка

Теги:ПРЛНовокузнецк

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»