Наверх

Тест-матч «Красного Яра» с Northampton Saints также не состоится

Тест-матч «Красного Яра», находящегося на предсезонных учебно-тренировочных сборах в португальском городе Фару, против английского клуба Northampton Saints, также как и предыдущий против обладателя Кубка Португалии-2012 Direito rugby сlub, не состоится. Причина в том, что стороны не смогли договориться о сроках его проведения.

Англичане хотели играть только 22 апреля, в то время как "Красный Яр" настаивал на 21 апреля, то есть за три дня до матча с РК "Зеленоград" на Кубок России.

Тем не менее, как сообщает пресс-служба «Красного Яра» сейчас ведутся переговоры и еще один тест-матч красноярцы в Фару все же сыграет. На днях к команде команде присоединились молдавские легионеры Вячеслав Титика, Максим Кобылаш и Олег Препелицэ, выступавшие за сборную Молдовы во втором дивизионе Кубка Европейских Наций


Источник: Сайт РК Красный Яр

Теги:ПРЛКрасный Яр

 
Читайте также
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»