Наверх

Владимир Павлов: думаю, что будущее за классическим регби

Вице-президент ФРР Владимир Павлов считает, что в регби-15 и регби-7 должны играть разные спортсмены. Однако на сегодняшний день тренер старается выбирать оптимальный состав команды. А потому он может привлекать к команде игроков из смежных видов регби. Но никаких проблем в этом нет, отметил Павлов в беседе с корреспондентом БалтИнфо
«Классическое регби – это краеугольный камень, на котором лежат все регбийные дисциплины, в том числе и «семерка». И это не только мнение нашего Союза, но и Международной федерации. В идеале в турнирах по регби и регби-7 должны играть разные спортсмены.
Думаю, что будущее за классическим регби. Россия принимала участие в Кубке мира в новой Зеландии еще в 2011 году. Сейчас мы принимаем участие в отборочных матчах по большому регби, чтобы выйти в финальную часть турнира, который пройдет в 2015 году в Лондоне. Уверен, что нам будет способствовать успех», - уверен Павлов.


Источник: БалтИнфо

Теги:РоссияФРРПавлов

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»