Наверх

Василий Артемьев: считаю "Империю" фаворитом, но болеть буду за "Зеленоград"

Игрок сборной России и клуба "Красный Яр", воспитанник зеленоградского регби Василий Артемьев считает пензенскую "Империю" фаворитом в предстоящем 20 мая поединке третьего тура "регулярки" Премьер-лиги против РК "Зеленоград"

"Зеленоград" - молодая, но подающая большие надежды команда. У нее есть ряд игроков очень неплохого уровня, как в веере, так и в нападении, которые будут набираться опыта и прибавлять с каждой игрой в Премьер-Лиге. Уверен, что истинный потенциал еще не раскрыт, и следующие игры помогут обрести уверенность, найти и использовать свои сильные стороны, обрести собственный стиль игры.

Тем не менее, на данный момент считаю "Империю" фаворитом в этой встрече - благодаря опыту выступлений в Премьер-лиге и большему количеству игр с сильными соперниками. Мне показалось, что у пензенцев есть костяк опытных игроков, вокруг которого формируется отчасти обновленный коллектив игроков с неплохой перспективой. Думаю, наличие этого костяка и сыграет решающую роль в матче с Зеленоградом, сместив чашу весов в сторону команды из Пензы. Но лично я болеть буду, конечно, за родной Зеленоград" - приводит слова Артемьева сайт "Пензенское регби"

Источник: Пензенское регби

Теги:ИмперияАртемьевЗеленоградПремьер-лига

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»