Полузащитник красноярского «Енисея-СТМ» Рамиль Гайсин считает, что одержать уверенную победу в гостях над «Ровиго» (31:0) «сибтяжмашевцам» помог их настрой на игру
«Мне кажется – настрой. Мы смотрели игры «Ровиго». Это тяжёлая и достаточно сильная команда, но мы хорошо настроились на неё. С первых минут у нас получилось то, что мы задумали. Счёт по игре, я даже думаю, можно было побольше занести» — приводит слова Гайсина пресс-служба «Енисея-СТМ»
При этом, Гайсин уверен в том, что пока ещё рано говорить о выходе «Енисея-СТМ» в групповой этап Кубка Вызова-2016/17
«Недооценка соперника – очень большая ошибка. Раньше времени праздновать победу – полный бред. Тем более, перед игрой с итальянцами. По крайней мере, с моей стороны, этого не будет. Хотя у нас большой задел, пока мы ещё не вышли в Челлендж Кап. «Ровиго» – обученная команда, она играют в чемпионате, который повыше нашего. В каких-то качествах итальянцы намного лучше нас»
Источник: Сайт РК Енисей-СТМ