Наверх

Работа Александра Первухина на посту главного тренера сборной России признана удовлетворительной

14 апреля прошло очередное заседание Исполнительного комитета Федерации регби России , сообщает пресс-служба ФРР

Главный тренер национальной сборной команды России по регби Александр Первухин рассказал о результатах выступления сборной команды в сезоне 2015-2016 годов и представил проект плана подготовки сборной команды к предстоящему отборочному циклу Кубка Мира по регби 2019 года в Японии.

Работу тренерского штаба и главного тренера национальной сборной России Александра Первухина по итогам выступления команды в Кубке европейских наций (чемпионат Европы) сезонов 2015-2016 годов Исполкомом ФРР было решено признать удовлетворительной.

На заседании также утверждено выполнение бюджета Федерации регби России за 2015 год. Бюджет 2016 года решено в целом принять, но доработать с учетом затрат на сборные команды по регби-7 и возможных поступлений от Олимпийского комитета России, который компенсирует нескольким федерациям, в том числе и регбийной, затраты на привлечение иностранных специалистов.

Величина бюджетов ФРР 2015 и 2016 годов не разглашается

Источник: ФРР

Теги:сборная РоссииПервухинФРР

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»