Капитан женской сборной России по регби-7 Надежда Кудинова из-за травмы не сыграет на Олимпийском отборочном турнире, участие Алены Михальцовой в отборе пока находится под вопросом, заявил агентству «Р-Спорт» наставник россиянок Павел Барановский.
«Михальцова, возможно, сыграет в Дублине, Кудинова – нет. У Михальцовой был перелом берцовой кости ноги, она получила его на тренировке буквально сразу после приезда на сбор. Сегодня ей сняли гипс» — отметил Барановский
Кудинова может успеть восстановиться от травмы к турниру в Дублине, но глава тренерского штаба российской сборной не не хочет рисковать здоровьем спортсменки.
«Я не буду "убивать" игрока, когда знаю, что у меня команда и так может отобраться на Олимпиаду. И без Кудиновой команда обязана попадать в Рио»
Источник: Р-Спорт