Наверх

«Енисей-СТМ» с победы стартовал в групповом раунде Кубка Вызова

Действующий чемпион России красноярский «Енисей-СТМ» с победы стартовал в групповом раунде Кубка Вызова сезона-2016/17 годов, победив сегодня, 15 октября в Москве на стадионе «Слава» английский «Вустер Уорриорз», который привез на этот поединок полурезервный состав.

Заработав заметное преимущество в счете уже к 7-й минуте игры (10:0), регбисты «сибтяжмаша» в дальнейшем дважды позволили соперникам взломать свою оборону, однако, точные удары Юрия Кушнарева со штрафных и дроп-гол в концовке матча Рамиля Гайсина принесли победу «сибирской тяжелой машины».

Гости устроили на последних минутах штурм зачетного поля подопечных Вакиля Валеева, заперев «Енисей-СТМ» в пятиметровой зоне, но в итоге сами нарушили правила в одной из назначаемых схваток.

«Енисей-СТМ» — «Вустер Уорриорз» — 19:12 (10:7)

15 октября. Москва. Стадион «Слава»

Попытки: Качарава — Адамс, Аппия; реализации: Кушнарев — Шилкок; штрафные: Кушнарев (2) — нет; дроп-гол: Гайсин — нет

Следующий свой поединок «Енисей-СТМ» проведет на следующей неделе, 22 октября в Краснодаре на стадионе «Труд». Очередным соперником «сибтяжмашевцев» будет валлийский «Ньюпорт Гвент Драгонз», который накануне разгромил в матче первого тура французский «Брив» — 37:16

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:Енисей-СТМworcester warriorsEuropean Rugby Challenge Cup

• Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.