Игрок сборной России по регби Адам Бернс на вопрос о продолжении карьеры игрока не подтвердил, но и не опроверг слухи о своем переходе в Scarlets :
«В данный момент я взял небольшой тайм-аут на раздумье. Однако, я планирую присоединиться к сборной России в январе во время её сборов» -сказал Бернс в интервью «Регби Онлайн»
Напомним, что 31-летний австралиец Бернс выступал в чемпионате Superrugby за австралийские клубы Reds и Melbourne Rebels, а также, имея российские корни, провел за сборную России 6 матчей, из них 5 раз выходил в стартовом составе. В кругах российских болельщиков в последнее время появились слухи о возможном переходе Бернса в уэльский клуб Scarlets , выступающий в чемпионате RaboDirect PRO12
Источник: RugbyOnline.ru