Трансферные новости продолжают приходить из французского ТОП-14.
Так сегодня стало известно, что «Клермон-Овернь» «подписал» нападающего сборной Уэльса Аарона Джарвиса (16 матчей за Кимру). Официально об этом будет объявлено в ближайшие дни
Другой французский клуб «Монпелье», который испытывает потребность в «облегчении» своей зарплатной ведомости, собирается в следующем сезоне отпустить экс-нападающего сборной Австралии и клуба «Брамбис» австралийца Бена Моуэна в «По», и он может заметно усилить последних. Находясь в хорошей форме, Моуэн в нынешнем сезоне провел 13 матчей ( 11 — в основе) и занес 3 попытки.
Одной из причин перехода Моуэна в «По» также называют то, что он не вписывается в сформированную в последнее время в «Монпелье» наставником клуба Джейком Уайтом «южноафриканскую диаспору»
Источник: RugbyOnline.ru