Наверх

Финал Кубка России по регби может пройти на краснодарском стадионе «Кубань»

Финал Кубка России по регби 11 августа может пройти на вмещающем 35 тысяч зрителей стадионе «Кубань», заявил в интервью порталу ЮГА.ру президент краснодарского регбийного клуба Федор Мусатов.

«Не скрою, у нас есть мысли провести финальный поединок Кубка России на стадионе «Кубань». Это событие не только для нас, но и для всего Краснодара, для всех любителей регби на Кубани. Поэтому мы хотим сделать финал Кубка России настоящим праздником спорта для болельщиков.

Мы уже провели встречу с министром спорта Кубани Людмилой Александровной Черновой. Она нашу инициативу и наши идеи поддержала. Сейчас мы сообща решаем вопросы по организации матча за трофей»

Напомним, что в финальном поединке за второй по значимости трофей российского регби местной «Кубани» предстоит сразиться с лидером нынешнего сезона красноярским «Енисеем-СТМ»

«Мы настраиваемся дать бой. Аппетит приходит во время еды. В полуфинале мы почувствовали, что способны на громкие победы. Почему бы не доказать себе, болельщикам, специалистам, что «Кубань» способна решать самые высокие задачи и обыгрывать любого соперника» — отметил Мусатов

Источник: yuga.ru

Теги:Енисей-СТМКубаньМусатовКубок России

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2024 «Регби Онлайн»