22 января сборная России на сборе в испанской Виллахойосе провела тренировочную игру с Viator Barbarians (сборная клубов второго дивизиона), которая носила неофициальный характер и больше будет походила на совместную тренировку
«Как и предполагалось заранее, примерить форму соперника в матче, включавшем в себя три тайма, успела едва ли не половина российской команды. Официально счет встречи, как и ожидалось, не велся, однако для любителей статистики можно приоткрыть завесу тайны и сообщить, что наши ребята не позволили ни разу проникнуть в собственную зачетку, а сами в свою очередь огорчили противника несколькими попытками» — отмечает пресс-служба Федерации регби России (ФРР)
В общей сложности подопечные Кингсли Джонса добыли в этой игре 43 очка. Попытками у россиян отличились Сергей Янюшкин (2) , Виктор Гресев (2), Евгений Проненко, Андрей Отроков и Александр Худяков., три реализации забил Сергей Янюшкин, одну — Антон Рябов.
Источник: ФРР