Тренер пензенской «Империи» Заза Швангирадзе после боевой ничью своих подопечный с «Фили» (14:14) посетовал на проблему с составом и на неопытность многих игроков «Империи», но остался доволен результатом
«В сегодняшнем матче у нас в линии трехчетвертных четыре человека играли не на своих позициях. Это произошло из-за того, что по разным причинам на этот выезд не смогли отправиться несколько основных игроков, которые могут решить судьбу матча ударами по воротам и выходом из своей 22-метровой зоны. Этого нам сегодня явно не хватало.
Сегодня играли ребята, которым пока еще не хватает опыта выступлений на таком уровне. Поэтому вместо удара по воротам, который мог стать решающим, решили занести попытку. Но не получилось. Захотели большего, а в результате получили ничью.
Но, несмотря на это, могу сказать, что результатом я доволен. Последние 10 минут ребятам пришлось нелегко, но они выдержали. Показанный сегодня результат закономерен» — приводит слова Швангирадзе пресс-служба «Империи»
Источник: Сайт РК Имерия