Как сообщает сайт "Пензенское регби", один из перспективных игроков "Империи" полузащитник Константин Волков, которого минувшей осенью привлекали в состав сборной России U-19 для участия в Чемпионате Европы и приглашали на просмотр в главную команду страны по регби-7, проведет сезон 2015 года в краснодарской "Кубани"
"Мне давно хотелось попробовать свои силы в другом клубе, и на семейном совете было принято решение, что пора это сделать. "Кубань" - очень хороший вариант, тем более что в этой команде особое внимание "семерке", а я люблю эту игру - и, конечно, приложу максимум усилий, чтобы оказаться в сборной. Хотя пока рано об этом говорить, но, конечно, был очень рад, что осенью мне оказали честь потренироваться в главной команде.
В Краснодаре меня приняли нормально, тем более что есть знакомые ребята: Сергей Бондаренко, Кевин Акуабу, Артур Соломяный. Так что готовлюсь к сезону вместе со всеми, стараюсь работать много. Да, в этом сезоне получится так, что придется выходить на поле против пензенской команды, которая мне очень дорога, потому что со многими из ее игроков связана важная часть жизни. И хотя во время игры мы станем соперниками, в жизни, уверен, останемся друзьями" - приводит слова Волкова сайт "Пензенское регби"
Источник: Пензенское регби