В чемпионате Суперрегби за тур до окончания регулярного чемпионата определились все шесть участников плей-офф
Это новозеландские «Харрикейнс», ставшие досрочно победителями «регулярки» и обеспечившие себе выход напрямую в четвертьфинал, «Хайлендерс» и «Чифс», австралийские «Брамбис» и «Уоратас», и победитель южноафриканской конференции «Штормерс».
Вторым «прямым» полуфиналистом станет победитель Австралийской конференции, за победу в которой борются имеющие одинаковое количество очков клубы из Канберры и Сиднея
Состав четвертьфинальных пар окончательно будет известен только через неделю, по окончанию 18, заключительного, тура «регулярки».
Отметим, что впервые за несколько лет в плей-офф не попал самый титулованный клуб, семикратный победитель Суперрегби новозеландский «Крузейдерс»
Источник: RugbyOnline.ru