Наверх

Игроки сборной Ирландии не полетят в составе «Коннахта» в Красноярск на игру с «Енисеем-СТМ»

Игроки сборной Ирландии Робби Хеншоу и Натан Уайт не полетят в составе ирландского «Коннахта»  на игру с «Енисеем-СТМ» в рамках первого тура группового этапа Кубка Вызова. Напомним, игра состоится в субботу, 14 ноября в 11.00 мск в Красноярске на стадионе «Центральный».

Между тем, состав «Коннахта» представляет собой сплав опыта и молодости. Так с командой на игру с «тяжелой машиной» полетят сразу шесть воспитанников академии «Коннахта», а также несколько игроков из дубля «Коннахт Иглз»

Отметим в составе ирландского клуба очень острого новозеландского трехчетвертного Бонди Аки, выступавшего совсем недавно в клубе Суперрегби «Чифс» и способного в одиночку обыграть оборону соперника

Состав «Коннахта»:

Нападающие: Jason Harris-Wright, Dave Heffernan, Shane Delahunt, Conan O’Donnell, Ronan Loughney, Denis Buckley, Finlay Bealham, Aly Muldowney, Danny Qualter, Ultan Dillane, James Connolly, Sean O’Brien (не путать с игроком сборной Ирландии!), George Naoupu, John Muldoon.

Защитники и полузащитники: Darragh Leader, Niyi Adeolokun, Bundee Aki, Peter Robb, Rory Parata, Craig Ronaldson, Jack Carty, AJ MacGinty, Ian Porter, Caolin Blade

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:Енисей-СТМConnacht RugbyEuropean Rugby Challenge Cup

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»