Главный тренер “ВВА-Подмосковья» Николай Неруш озвучил главную причину не совсем удачного выступления своего клуба в нынешнем сезоне
«Наша главная проблема в этом сезоне – огромные потери ведущих игроков из-за травм. Самое неприятное, что мы потеряли основных полузащитников, которые вели игру команды. Поэтому мы рады, что этот сезон закончился. Сейчас отдохнем, остынем. И будем восстанавливать игру, а ее есть с кем восстанавливать.
Если говорить о победителе чемпионата России красноярском «Енисее-СТМ», то могу сказать, что у них уверенности в своих силах намного больше, нежели у других команд. Поэтому команда Александра Первухина и стала лучше второй» - сказал Неруш в интервью пресс-службе «Славы-ЦСП»
Источник: Сайт РК Слава-ЦСП