Наверх

Фредерик Мишалак: с парижанами ожидается большая битва!

Полузащитник схватки лидера чемпионата Франции клуба «Тулон» Фредерик Мишалак поделился впечатлениями от прошедшей игры с «Байонном», в котором «красно-черные» праздновали победу со счетом 59:0 и считает, что его команду ожидает очень трудный матч десятого тура со столичным клубом «Стад Франсе»

«Конечно, мы очень рады, что выиграли у «Байоннf", да еще и с бонусным баллом . Настроение хорошее, мы стараемся удержаться на вершине турнирной таблицы, что является очень трудным в ТОП-14.  Мы уважаем соперников и очень серьезно подходим к каждой игре, пытаясь бросить каждый раз вызов прежде всего самим себе.

Paris - очень хорошая команда, мы все видели их последнюю игру. Они хорошо играли, очень много атаковали и много раз были вблизи зачетки «Тулузы».  Ожидается большая битва!»- приводит слова Мишалака сайт lnr.fr

Источник: lnr.fr

Теги:Stade Francais ParisToulonМишалак

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2025 «Регби Онлайн»