Наверх

Аэрон Круден: не стоит относить «Чифс» к аутсайдером полуфинала Супер Регби

Новозеландский «Чифс» не стоит относить к аутсайдерам в четверке полуфиналистов Супер Регби, считает капитан «вождей» Аэрон Круден. Об этом он заявил вчера в Кейптауне на послематчевой пресс-конференции после победу в четвертьфинале над «Штормерс» (60:21).

Напомним, что клубу из Вайкато в предстоящие выходные предстоит сыграть в Веллингтоне в новозеландсклм дерби против местного «Харрикейнс», в то время, как в другом полуфинале южноафриканский «Лайонс» примет на своем поле действующих чемпионов турнира «Хайлендерс»

«Мы не видим себя в этом свете. Мы полетим домой, чтобы поспать несколько ночей в наших собственных кроватях, а затем отправимся в Веллингтон на полуфинал. Поля для регби все одинаковы и на всех есть линия зачетного поля. Так что шансы у нас есть и в Веллингтоне» — отметил полузащитник All Blacks

По мнению Крудена регбисты «Харрикейнс» очень хороши в конратаках и в отыгрышах мяча в раках и смогут организовать быструю попытку из любого места на поле, даже из глубины своей половины

«Если мы сыграем бдительно в обороне и остро в атаке, то будем на шаг впереди их. Нужно нам самим организовать давления на соперника, а не отдавать ему инициативу»

Источник: RugbyOnline.ru

Теги:ChiefsSuperrugbyHurricanesКруден

 
  • Сайт «Регби Онлайн» не является коммерческим проектом.
    При цитировании материалов ссылка на «Регби Онлайн» (rugbyonline.ru) обязательна.
    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на rugbyonline.ru обязательна.
    Наша почта [email protected]
© 2012–2024 «Регби Онлайн»