Один из самых опытных игроков «ВВА-Подмосковье», выполнявший в финальных матчах функции основного бьющего монинцев, Николай Горошилов прокомментировал результаты матчей за третье место чемпионата России со столичной «Славой» и итоги прошедшего сезона
«Никто не говорил, что матчи со «Славой» будут легкими: «славяне» настраивались только на победу. Но наш уровень объективно выше. В начале сезона мы готовились играть за «золото». Для нас существует только первое место. Поэтому «бронза» — отрицательный для команды результат.
Одним из решающих факторов этого могу назвать большое количество травмированных игроков основного состава. Мы заменяли их молодыми игроками, часто меняя из-за этого схемы игры. Время на «притирку» между игроками было минимальное. Отсюда следовали не сыгранность и ряд ошибок»— приводит слова Горошилова сайт «ВВА-Подмосковье»
Источник: Сайт РК ВВА-Подмосковье