Наверх

«Харрикейнс» одержали бонусную победу в гостях над «Крусейдерс»

В состоявшемся сегодня, 16 июля в новозеландском Крайстчерче поединке заключительного, 17 тура «регулярки» Супер регби «Харрикейнс» взял верх над местным «Крусейдерс» — 35:10

«Ураганы» смогли уйти на перерыв, ведя в счете 14:10, благодаря попытке Ти Джея Перенары в концовке первой половины. Не позволив хозяевам набрать ни одного очка во втором тайме, гости были неудержимы, в итоге ещё трижды заземлив мяч в зачетном поле «крестоносцев» и одержав в впечатляющую бонусную победу

«Крусейдерс» — «Харрикейнс» — 10:35 (10:14)

16 июля. Крайстчерч. «АМИ Стэдиум»

Попытки: Кротти — Вудвард, Перенара. Халахола, Гиббинс, Барретт; реализации: Мо'ана — Барретт (5); штрафные: Мо'ана — нет

Источник: RugbyOnline.ru