Федерация регби России (ФРР) подаст в суд на красноярский «Енисей-СТМ», если будет доказано, что спортсмены употребляли допинг в клубе. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ФРР Владимир Павлов.
«Если будет доказано, что допинг спортсмены употребили в клубе, то у нас будут судебные разбирательства с клубом. Все к этому идет» — сказал Павлов.
Ранее Мировой совет регби временно отстранил россиян Алексея и Алену Михальцовых от участия в соревнованиях из- за наличия в их допинг-пробах запрещенного вещества мельдоний. В отношении Алексея Михальцова наказание вступило в силу 4 февраля, на его супругу Алену совет наложил дисквалификацию с 26 февраля. ФРР отстранила Михальцовых от соревнований под эгидой организации по регби, регби-7, пляжному регби.
Источник: tass.ru/sport